Los Nr: 228

Gaetano Gravetti (*1962, Neapel) - Stadtansicht Venedig

Ausrufpreis: € 120,-

Öl auf Leinwand. Stimmungsvolles Gemälde mit Ansicht einer Straße und eines Kanals in Venedig, mit Marktstand und Brücke. Schöne Lichtführung. Signiert unten links. Künstlerbiographie beiliegend. Guter Zustand. gerahmt. Gesamtmaße H. 67cm, B. 57cm.