Los Nr: 228
Gaetano Gravetti (*1962, Neapel) - Stadtansicht Venedig
Ausrufpreis: € 120,-
Öl auf Leinwand. Stimmungsvolles Gemälde mit Ansicht einer Straße und eines Kanals in Venedig, mit Marktstand und Brücke. Schöne Lichtführung. Signiert unten links. Künstlerbiographie beiliegend. Guter Zustand. gerahmt. Gesamtmaße H. 67cm, B. 57cm.